17469

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА И ФОТОГАЛЕРЕЯ здесь:

https://www.carpmasterclub.com.ua/?p=11527

 

АРХИВ весенних Турниров:

            1.     ХИЩНИК — 2014.Рыболовный турнир по ловле хищника с берега. 29.03.2014г.

           https://www.carpmasterclub.com.ua/?p=6732

             2.     «DAIWA-CUP».Рыболовный турнир по ловле хищной рыбы с берега. 05.04.2014г.

                                 https://www.carpmasterclub.com.ua/?p=6860

 

2014_март_cоревнования по лову хищника на Трофейном   2014_апрель_соревнования по лову хищника на Трофейном

IMG_7378  IMG_7631

Место проведения — озеро Трофейное

Дата проведения — 08.11.2014г. (суббота)

Количество команд-участников — 40

Состав команды — 2 человека

Длительность Турнира — 4 ,5 часа (4 тура 1 час каждый, + 10 мин. на перемещение после каждого тура)

Вступительный взнос — 800 грн. (команда)

Оплата  за  участие производится на карту ПриватБанка  N 5363 5423 0262 6305 Мамалат С.И.

Оплата осуществляется сразу же после предварительной регистрации на сайте озера.

Команда считается предварительно зарегистрированной после:

-         регистрации на сайте озера или по конт.телефону

Команда считается зарегистрированной после:

-          согласованной оплаты вступительного взноса на карту ПриватБанка

-          подтверждения оплаты с указанием названия команды (смс)

-          ответа с подтверждением зачисления денежных средств на карту (смс)

Организатор: администрация озера Трофейного, Лычанка

Партнёр ТурнираТМ «DAIWA» в лице сети магазинов «Рыбалка»

Возможны изменения и дополнения к Регламенту

Контактный телефон  (067) 656 53 60

 

                                            СПИСОК     ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ  КОМАНД

                                                                                           ***********

1.Команда «Dako-New York»

- Кутняк Александр

- Волянский Валентин

2. Команда «Daiwa» 

- Дьяченко Юрий

- Сендерадский Андрей

3. Команда «Belii Kot» 

- Tsankov Daniel

-  Никитенко Василий

4. Команда «Extreme Expedition»

- Дегтяренко Александр

- Галаш Дмитрий

5. Команда «Kastmaster» 

- Шовкун Юрий

- Кузьменко Вячеслав

6. Команда «ТурЫсты» 

- Удиванов Сергей

- Сподар Владислав

7. Команда «AMBULANCE» 

- Пятковский Владимир

- Герцен Иван

8. Команда  «Рыболов» 

- Ступак Сергей

- Максименко Владимир

9. Команда «REAL MADRID»

-  Баран Николай Витальевич

- Троцько Василий Владимирович

10. Команда «Рыбаки без границ»

- Кирилл Францкевич

- Елена Нираула

11Команда «Покращення» 

- Самчук Иван

- Ерема Андрей

12. Команда «Рывок»

Коринчевский Дмитрий

Павлюк Андрей

13. Команда «Сахалин»

- Коцюба Алексей

- Русняк Андрей

14. Команда «Азарт»  

- Будиловский Николай

- Чигиринов Владимир

15. Команда «Лаур Балаур и Фет Фрумос» 

- Савченко Виталий

- Бонковский Вадим

16. Команда «Arctic Fox»

- Андрей Будник

- Дмитрий Шаламай

17. Команда «Ребята.UA»

- Дулин Андрей

- Мельник Евгений

18. Команда «Кофейники» 

- Уманец Дмитрий

-Пузик Константин

19. Команда «Динамо» 

- Цыкаленко Максим

- Линчевский Евгений

20. Команда «Pike Masters»

- Федоров Алексей

- Стасевич Дмитрий

21. Команда «Joker» 

- Таран Евгений

- Черноколов Владимир

22. Команда  «MATAGI»

- Черномаз Андрей

- Ткаченко Владислав

23. Команда ««TRITON»

- Гавриш Роман

- Скалий Максим

24. Команда «Сталинка»

- Бондаренко Виталий

- Квитченко Сергей

25. Команда «..?…?….?..»

- Глухов Алексей

- Руснак Валерий

26. Команда «DAIWA-»РИБАЛКА»» 

- Марюха Александр

- Подрезов Ян

27. Команда «София-Харьков» г.Харьков 

- Федоров Евгений

- Федоров Александр

28. Команда «Маньяки»

- Прокиш Юрий

- Форсюк Андрей

29. Команда «Magnum»

- Плечун Владимир

- Павличенко Олег

30. Команда «Амафор» 

- Марковский Анатолий

- Ацикян Роберт

31. Команда «RAPALA»

- Говорун Антон

- Могилевец Евгений

32. Команда «КРОНА»

- Юхименко Сергій

- Козелецький Олександр                

33. Команда «PIKE HUNTERS» 

- Ильинский Дмитрий

- Дарда Илья

34. Команда «Твистер» 

- Мыколайчук Сергей

- Павленко Александр

35. Команда «DAIWAвцы»

- Андрусяк Кирилл

- Атамановский Роман

 36. Команда «УКЛПО»

- Копейченко Сергей

- Дормидонтов Всеволод

37. Команда «Новичек» 

- Легкодымов Евгений

- Легкодымов Игорь

38. Команда «HONDA»:

- Кравченко Вячеслав

- Роман Юрий

39. Команда «Газмяс»:

- Илюшко Евгений

- Новиков Валентин

 

                                    СПИСОК  ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КОМАНД 

                                                                                           ***********

40. Команда «Мормыш»:

- Мормыло Андрей

- Штерляев Юрий

 41. Команда «Ким»:

- Ким Сергей

- Ким Евгений

 

                                                                                РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА

                                                                                          *   *   *

1.     Цели и задачи

1.1. Соревнование проводится с целью:

- популяризации рыбалки, как вида отдыха и спорта;

- повышения спортивного мастерства и совершенствования техники владения спортивными снастями;

- определения победителей и призеров соревнования;

- пропаганды активного отдыха и здорового образа жизни

2. Организация и проведение

2.1. Общее руководство соревнованием – Оргкомитет турнира, администрация КМК «Трофейный»;

2.2. Непосредственное проведение соревнования осуществляет судейская бригада во главе с главным судьей.

3. Место и время проведения, регламент Турнира

3.1. Соревнование по ловле хищной рыбы спиннингом с берега проводится 8 ноября  2014г. на водоёме «Трофейный» в с.Лычанка, Киевская область.

3.2. Регламент соревнования

6:30 – 07.00 - регистрация;

07:00 – 08:00 - построение, жеребьёвка команд участников;

08:00 – 08:30 – подготовка участников к старту,  вход в зону лова;

08:30 – старт первого тура;

9:30 – финиш первого тура;

9:30 – 9:40 - смена секторов, подготовка к старту второго тура;

9:40  - старт второго тура;

10:40 – финиш второго тура;

10:40 – 10:50 - смена секторов, подготовка к старту третьего тура;

10:50  -  старт третьего тура;

11:50 – финиш третьего тура;

11:50 – 12:00 - смена секторов, подготовка к старту четвёртого тура;

12:00  - старт четвёртого тура;

13:00 – финиш соревнования;

13:00 – 14:30 – сбор и подсчёт результатов, фуршет;

14:30 – построение и торжественное награждение победителей и призёров, закрытие Турнира.

4. Участники Турнира

4.1. Турнир проводится в командном зачёте;

4.2. К участию в Турнире допускаются все желающие, достигшие возраста 16 лет и оплатившие вступительный взнос;

5. Оплата участия

5.1. Размер взноса для участия на соревнованиях составляет 800 грн. с команды;

5.2. Средства используются для организации соревнования, оплаты водоёма  и работы персонала, приобретения призов, а так же формирования призового фонда;

5.3. Команда считается предварительно зарегистрированной после регистрации на сайте озера или по конт.телефону 067 656 53 60

Команда считается окончательно зарегистрированной после 100% оплаты вступительного взноса и подтверждения зачисления денежных средств на карту (смс-сообщением).

5.4.  В случае оплаты и последующей неявки команды на соревнование и/или отказа от участия взнос не возвращается и не переносится на другие мероприятия.

6. Порядок проведения соревнования 

6.1. Соревнование проводится по действующим на момент проведения Правилам спортивного рыболовства (с отдельными ограничениями и разрешениями);

6.2. Соревнование проводится в течении одного дня, в четыре тура, по 1 часу каждый.

Зона лова и заброса – с сектора (с вымостки), заброс прямо (перед вымосткой). Стартуют команды  исключительно в своём секторе. Стартовые и последующие сектора определяются методом слепой жеребьевки;

6.3. Старт и финиш каждого этапа будет определяться звуковым сигналом, подаваемым организаторами турнира;

6.4. Ловля разрешена только 2-мя  спиннингами. Количество подготовленных и не используемых одновременно запасных снастей не ограничивается.

Ловить можно на искусственные приманки (с учётом одной приманки на леске);

Запрещено использование приманок  естественного происхождения.

6.5. Участникам запрещается:

- начинать тур не в своем стартовом секторе;

- забрасывать приманку за границы занимаемого сектора;

- выходить за зону соревнований;

- заходить в воду для вываживания улова или для каких-либо других манипуляций как во время тура, так и во время смены секторов и подготовки  к старту следующего тура;

- обмениваться чем — либо с другими спортсменами или болельщиками во время соревнования;

- оставлять свои снасти и вещи в секторе после смены сектора;

- ловить рыбу вне зоны соревнований, а так же начинать и продолжать ловить до или после каждого стартового сигнала;

- использовать две и больше приманки одновременно;

- участвовать в соревнованиях без наличия подсачека, зевника и экстрактора рыболовного;

- поднимать рыбу из воды не используя подсачек;

- использование багориков любых видов;

- чрезмерно шуметь и употреблять спиртные напитки во время проведения Турнира.

6.6. Нарушения и применяемые к ним санкции:

- Нарушение спортсменом п.6.4 и 6.5. рассматривается главным судьей и может повлечь за собой дисквалификацию команды.
Все спорные ситуации решаются на усмотрение главного или линейного судей.

7. Процедура фиксирования улова

7.1. Соревнования проводятся по принципу “поймал-отпустил”.

7.2. Пойманной является рыба, принятая в подсак.

7.3. К зачёту принимается вся выловленная и случайно забагренная живая хищная рыба (щука, сом, судак, окунь, форель, стерлядь, сибирский осётр).

7.4. Участник, поймавший рыбу, ставит в известность линейного судью, который фиксирует количество и вес «хвостов».

7.5. До прихода судьи и взвешивания улова хранить (содержать) пойманную рыбу необходимо в воде (в садке или в подсаке);

7.6. Каждый «хвост» заносится в протокол и подтверждаются подписями судьи и  участника, поймавшего рыбу.

7.7. Рыба должна быть отпущена сразу после взвешивания.

7.8. Подсак с рыбой опускать на твёрдую поверхность запрещено.

Если рыба, пойманная спортсменом, получила травмы несовместимые с жизнью (решает линейный судья), она должна быть передана администрации водоёма.

8. Процедура подсчёта баллов

8.1.Каждую пойманную рыбу в туре, спортсмен взвешивает и включает в общий вес своего улова. Высшее место занимает  команда с максимальным весом выловленной рыбы плюс баллы за количество «хвостов» (1 хвост — 1 балл).

8.2. Победителем соревнования становится команда, имеющая максимальную сумму общий вес + баллы за количество, например - 50 кг + 25 шт.= 75 баллов.

8.3. В случае равенства суммы мест у двух или более команд победителем считается команда, имеющая большее количество баллов за общий вес.

8.4. В случае равенства и этого показателя — смотрится количество хвостов в четвертом туре.

9. Призы

1-место  - 3000 грн. + право на 3 бесплатные рыбалки на хищную рыбу на «Трофейном» на команду,+ приз от спонсоров, кубок, диплом, золотая медаль

2-место — 2000 грн., + 2 бесплатные рыбалки на хищную рыбу на «Трофейном» на команду, +приз от спонсоров, кубок, диплом, серебряная медаль

3-место — 1000 грн., +1 бесплатная рыбалка на хищную рыбу на Трофейном на команду, +приз от спонсоров, кубок, диплом, бронзовая медаль

Самая крупная щука — 1000 грн., ценный приз, кубок, диплом, + сертификат на безоплатную рыбалку на оз.Трофейном на команду.

10. Обеспечение безопасности участников и зрителей

Спортсмены и зрители несут личную ответственность за соблюдение техники безопасности во время проведения соревнований.

11. Подача заявок на участие в соревнованиях

11.1 Заявки принимаются:

- на сайте озера Трофейного в комментариях к данной теме (с указанием контактного телефона, названия команды и ФИО участников)

- по конт.тел. администратора водоёма  (067) 656 53 60 (смс-сообщением с указанием названия команды и ФИО участников)

Вопросы по регламенту и проведению Турнира по конт.телефону (067) 240 6 240 Сергей Иванович< >

Комментариев (87) »

Страницы: [9] 8 7 6 5 4 3 2 1 »

  1.   Комментарий  от  tyrybom  —
    08, Ноябрь, 2014 в 21:15

    Удивляться нечему по тому,что это ОГРОМНЫЙ магнит.

  2.   Комментарий  от  Kokka  —
    08, Ноябрь, 2014 в 17:24

    Большое спасибо организаторам за уровень соревнований! Выступить удачно не получилось, но cпишем на первое участие. Команда Азарт.

  3.   Комментарий  от  ech  —
    08, Ноябрь, 2014 в 16:39

    Вернулись.
    С призовыми местами не сложились, спортсмены далеко ушли вперёд :))
    Но мы вроде и задних не пасли. Ждём результатов.
    Всё прошло драйвово! Всем участникам спасибо за здОровскую конкуренцию.
    До новых встреч!

  4.   Комментарий  от  MAVka  —
    07, Ноябрь, 2014 в 18:47

    Принята заявка от команды «Газмяс»: Илюшко Евгений и Новиков Валентин.Участие оплатили.
    Так же принята в резерв заявка от команды «Мормыш»: Мормыло Андрей и Штерляев Юрий.

  5.   Комментарий  от  Spinaker  —
    07, Ноябрь, 2014 в 17:07

    Кутняк Александр и Волянский Валентин команда Dako-New York

  6.   Комментарий  от    —
    07, Ноябрь, 2014 в 10:55

    Team ‘Belli Kot’, pls change Pavel Marich to Vasili Nikitenko
    (my teammates keep dropping out like flies()

  7.   Комментарий  от  ajkim  —
    06, Ноябрь, 2014 в 20:00

    Доброго времени суток. Команда «ким»,оплатит участие на месте. Администрацыя предупредили, Женя в курсе.

Страницы: [9] 8 7 6 5 4 3 2 1 »

RSS комментариев для этой страницы.

Написать комментарий

Необходимо авторизоваться, чтобы комментировать.