image-0-02-05-ba36a6600ce6e95a61c591fc42f9afc6887fa27d3ebf45564b65b8540ed2c16d-V

Победитель — по лучшему общему весу
Зачет с 2 кг.
10-12 участников
Вступительный взнос — 3000грн.
2 удилища

Первый приз — 5000грн
Второе место — 3000грн.
Третье место — 2000грн.
Монстр Карп — 3-× дневная сессия на Трофейном в сезоне 2017года.

Участники:
1. Бачинский С.
2. Гальцов В.
3. Доценко С.
4. Макаренко И.
5. Абрамчук В.
6. Букатар С.
7. Стасюк В.
8. Метерчук С.
9. Дидух Ю.
10. Киндер Ж.
11. Наташа Скарпы
12. Сергей Скарпы

< >

Комментариев (11) »

Страницы: « 2 [1]

  1.   Комментарий  от  KMK-inform  —
    24, Август, 2017 в 20:58

    Результаты на 22:00 24.08.17г.:
    1.Киндер Е.сектор 14-222,61кг.
    2.Наталия Скарпы сектор 29-173,455кг.
    3.Сергей Скарпы сектор 30-156,135кг.
    4.Бачинский С.сектор 25-150,335кг.
    5.Стасюк В.сектор 8-118,895кг.
    6.Макаренко И.сектор 34-112,99кг.
    7.Букатар С.сектор 11-102,32кг.
    8.Дидух Ю.сектор 7-76,11кг.
    9.Куник В.сектор 32-72,045кг.
    10.Абрамчук В.сектор 24-63,455кг.
    11.Гальцев В.сектор 33-63,255кг.
    12.Доценко С.сектор 5-51,205кг.
    Бигфиш 19,50кг карп сектор 7 Дидух Ю.

  2.   Комментарий  от  KMK-inform  —
    24, Август, 2017 в 07:33

    Результаты на 09:00 24.08.17г:
    1.Киндер Е. Сектор 14-165,09кг.
    2.Сергей Скарпы сектор 30-138,635кг.
    3.Бачинский С. Сектор 25-112,665кг.
    4.Наталия Скарпы сектор 29-108,395кг.
    5.Макаренко И. Сектор 34-97,855кг.
    6.Букатар С. Сектор 11-69,27кг.
    7.Стасюк В. Сектор 8-67,92кг.
    8.Гальцев В. Сектор 33-60,94кг.
    9.Куник В. Сектор 32-58,04кг.
    10.Абрамчук В. Сектор 24-44,68кг.
    11.Дидух Ю. Сектор 7-32,13кг.
    12.Доценко С. Сектор 5-31,23кг.
    Бигфиш 19,50 карп, сектор 7, Дидух.Ю.

  3.   Комментарий  от  KMK-inform  —
    23, Август, 2017 в 20:08

    Результаты на 21:00 23.08.17г:
    1.Киндер Е.сектор 14-112,81кг.
    2.Сергей Скарпы сектор 30-111,035кг.
    3.Наталия Скарпы сектор 29-96,364кг.
    4.Бачинский С. сектор 25-93,825кг.
    5.Макаренко И. сектор 34-76,185кг.
    6.Гальцев В. сектор 33-60,94кг.
    7.Куник В. сектор 32-55,1кг.
    8.Букатар С. сектор 11-48,52кг.
    9.Абрамчук В. сектор 24-44,68кг.
    10.Стасюк В. сектор 8-35,21кг.
    11.Доценко С. сектор 5-31,23кг.
    12.Дидух Ю. сектор 7-12,63кг.
    Бигфиш 11.08кг. Киндер Е.

  4.   Комментарий  от  KMK-inform  —
    23, Август, 2017 в 08:10

    Результаты на 09:00 23.08.17г.:
    1.Киндер Е.-100,835кг.
    2.Сергей Скарпы-69,5кг.
    3.Бачинский С. -63,21кг.
    4.Наталия Скарпы-52,675кг.
    5.Гальцев В.-50,23кг.
    6.Макаренко И.-47,315кг.
    7.Куник В.-42,335кг.
    8.Букатар С.-37,17кг.
    9.Доценко С.-26,225кг.
    10.Абрамчук В.-25,545кг.
    11.Стасюк В.-24,375кг.
    12.Дидух Ю.-5,57кг.
    Бигфиш-11,08кг. Киндер Е.

  5.   Комментарий  от  KMK-inform  —
    22, Август, 2017 в 21:10

    Результаты на 21:00 22.08.17г.
    1.Киндер Е. — 39.03кг.
    2.Гальцев В. — 38.755кг.
    3.Бачинский С. — 27.32кг.
    4.Абрамчук В. — 25.545кг.
    5.Сергей Скарпы — 24.485кг.
    6.Куник В. — 24.025кг.
    7.Макаренко И. — 19.595кг.
    8.Наталия Скарпы — 16.02кг.
    9.Букатар С. — 9.59кг.
    10.Доценко С. — 9.414кг.
    11.Дидух Ю. — 5.57кг.
    12.Стасюк В. — 3.125кг.
    Бигфиш — 9.02кг. Киндер Е.

  6.   Комментарий  от  KMK-inform  —
    08, Август, 2017 в 19:27

    Победитель — по лучшему общему весу
    Зачет с 2 кг.
    10-12 участников
    Вступительный взнос — 3000грн.
    2 удилища
    Первый приз — 5000грн
    Второе место — 3000грн.
    Третье место — 2000грн.
    Монстр Карп — 3-× дневная сессия на Трофейном в сезоне 2017года.
    Участники:
    1.Бачинский С.
    2.Гальцов В.
    3.Доценко С.
    4.Макаренко И.
    5.Абрамчук В.
    6.Букатар С.
    7.Стасюк В.
    8.Метерчук С.
    9..Дидух Ю.
    10.Киндер Ж.
    11.Наташа Скарпы
    12.Сергей Скарпы

    Заезд 21.08. с 18.00, жеребьевка с 19.00.
    Старт 22.08.17 в 6.00 ,финиш 25.08.2017 в 11.00.
    Секторы следующие — 5,7,8,11,14,24,25,29,30,32,33,34.
    Главный судья — Игорь Николенко,количество судей — 3

  7.   Комментарий  от  MAVka  —
    21, Июнь, 2017 в 22:58

    Список заявленных участников на 21.06.2017г 
    1.Панин Ю. 
    2.Макаренко И. 
    3.Киндер Ж. 
    4.Гальцов В. 
    5.Доценко С. 
    6.Метерчук В. 
    7.Стасюк В. 
    8.»ХоМа»- 1 
    9.»ХоМа»- 2 
    10.Бачинский С. 
    11.Милоцкий О. 
    12.Гончарук И.
    Приглашаем желающих поощрить спортсменов призами. Отзовитесь владельцы рыбацких магазинов, брендовых торговых марок, так же приветствуются индивидуальные поощрительные призы от простых рыбаков :)) — номинации можете придумывать сами.

  8.   Комментарий  от  alabao  —
    21, Июнь, 2017 в 16:11

    добрый день. прошу зарегистрировать. Гончарук Иван, г. Киев

  9.   Комментарий  от  serhiy_b  —
    20, Июнь, 2017 в 16:02

    Прошу зареєструвати мене — Бачинський Сергій, м. Львів

  10.   Комментарий  от  milotskyy  —
    20, Июнь, 2017 в 15:20

    Зарегистрируйте пожалуйста — Милоцкий Олег, город Киев

Страницы: « 2 [1]

RSS комментариев для этой страницы.

Написать комментарий

Необходимо авторизоваться, чтобы комментировать.