События - 2015г., Хищник на Трофейном (отчёты о рыбалках) >> Кайф по щуке.
Рубрика: События - 2015г., Хищник на Трофейном (отчёты о рыбалках) | 16 Февраль 2015, 11:29 | motmot
Вчера решили половить шук. Жерлицы решил не брать (и правильно сделал). Упирались в балансиры. Сначала как то всё не клевало. Вешались мелкие шнурки, но надо было понять почему. Начали искать на разных глубинах и перепадах. И нашли — ОНА стояла там где и положено на бровках. И дело пошло! Работали жёлто-зелёные и красные цвета, в размере 5. Было много сходов, но и в шахту брала. Поймали 33 шт. разных калибров, трофеев не было. Домой забрал три около килушки и напарник так же, остальное выпускали. Озеро как всегда на высоте, спасибо. Пробовал пройтись по окуню,но он сегодня молчал или я его не раскусил. Да вот осадочек остался — 10 % за отчёт мне не вернули. А в наше время и это деньги. Ещё раз спасибо за шикарное место для отдыха.
Комментариев (3) »
RSS комментариев для этой страницы.
Написать комментарий
Необходимо авторизоваться, чтобы комментировать.






Спасибо.понял Сам виноват что правила плохо читал.А вот за скидку огромнейшее спасибо.
Уважаемый motmot! Спасибо, что регулярно посещаете наш водоём, а так же пишите отчёты на сайте озера. В период «глухозимья» это особенно актуально! Особая благодарность всем рыбакам, кто делится впечатлениями и результатами своих рыбалок на Трофейном.
Один момент (об этом, на всякий случай, у нас так же написано в Правилах) — для того, чтобы воспользоваться скидками или безоплатными призовыми, подарочными сертификатами на услугу рыбалки необходимо позвонить администратору водоёма накануне и сообщить о своём приезде (067) 656 53 60.
Охрана на водоёме не всегда читает (не читает) отчёты, а уж тем более не знает Ваших НИКов.
Уважаемый motmot, на следующей рыбалке Вы сможете воспользоваться своей честно заработанной 20% скидкой за 2 отчёта в этом году — она будет ещё более ощутима.
На водоёме уже об этом проинформированы. Ещё раз спасибо за отчёты!
С уважением, Анна
А за отчет напоминали?