DSC09031

Всем привет, приехали в субботу после работы примерно в 18-00 были на озере, этот раз попробывали новый сектор 35, решили поэкспериментировать, и эксперемент удался, (закармливали только крупными гранулами пелетс халибут,красный палтус, GLM бойла,СRAVE все 18-20 диаметр) где-то в 19-20 поставил первый прут и буквально 15 мин есть первая поклевка амурчик на 3кг, уже приятно хоть и малыш))потом решили по верху покормить немного припугали у меня затишье до 21-00 поклевка и есть карп на 6 кг, к 23-00 карп красавец паравозом ушел 10,2 кг , фото и в воду) буквально мин 20 и есть и тоже достоин боец 9,6 кг, перекур и зеркало на 9,8кг

фотки класс, рыбка супер, к 2-00 поклевка  7 кг красавец, потом что-то активизировался малыш такие 3-4-5 кг, к 5 часам паравоз Амур на 7,5 кг,красавец)))и перекурчик поклевка в берег не успевал на шпулю намативать леску плыл ко мне и под берегом только началось)) 5 мин и 9,5 кг на мате))

Все просто класс погода не подкачала, и самое главное замечательная природа на оз.Трофейное спасибо за такую атмосферу хозяйвам!!

И класс под конец начяли собиратся в 11 часиков и дуплетная поклевка два красавца 6,2 и 9 кг на мате фото и в воду.

Вот фото какие получились!!))

Всем Н.Х.Н.Ч

10.2 7.5

9.5  9.8

7

DSC09031< >

1 комментарий »

  1.   Комментарий  от  roma.g  —
    13, Июнь, 2014 в 08:48

    Зачётные карпуши, Трофейное как всегда на высоте!!!

RSS комментариев для этой страницы.

Написать комментарий

Необходимо авторизоваться, чтобы комментировать.